Извещение о проведении общего собрания

Дата публикации: 02.03.2017г.

о проведении общего собрания

В соответствии с Законом от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация сельского поселения Пашковский  сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о проведении собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 48:16:0000000:211, местоположение установленного от ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Липецкая область, Усманский район, сельское поселение Пашковский сельсовет. Собрание состоится 13.04.2017г. в 11:00 в здании администрации сельского поселения Пашковский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации по адресу: Липецкая область, Усманский район, с. Пашково, ул. Заречная, д. 34 со следующей повесткой дня:

1. Утверждение списка невостребованных земельных долей, опубликованного в газетах «Новая жизнь» № 158 от 27.12.2016г., Липецкая газета № 6 (25384) от 12.01.2017г., на сайте администрации по адресу: pashkovoadm@mail.ru.

Ознакомиться с документами по вопросу, включенного в повестку дня общего собрания можно в течение 40 дней после опубликования настоящего извещения:

- по адресу администрации сельского поселения Пашковский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации: Липецкая область, Усманский район, с. Пашково, ул. Заречная, д. 34.

В целях регистрации присутствующих на собрании при себе  иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы подтверждающие право на земельный участок с кадастровым номером 48:16:0000000:211, находящийся в общей долевой собственности.

сельского поселения

Пашковский сельсовет                                                                     А.В. Литвинов