Дата публикации: 25.05.2014г.

Извещение о намерении предоставить в аренду земельный участок, сроком на 49 лет, из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 482809 кв. м (25.05.2015)

Администрация сельского поселения Пашковский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о намерении предоставить в аренду земельный участок, сроком на 49 лет, из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 482809 кв. м, (кадастровый номер 48:16:0000000:3669)  местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно 190 м от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, Усманский район, сельского поселения Пашковский сельсовет, с. Пашково, ул. Заречная, д.9; Целевое назначение земельного участка – для сельскохозяйственного производства.

Заявки и пакет документов принимаются в течение месяца, со дня опубликования данного сообщения в районной газете «Новая жизнь»  по адресу: администрация сельского поселения Пашковский сельсовет, с. Пашково, ул. Заречная, д.34, Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации